$RU000A10B396 я так понимаю , фактической защиты инвесторов нету при дефолте ? То есть компания выпустила облигации кинула людей и дальше продолжает работать как не в чем не бывало , ладно бы если бы она закрылась , ну компания то работает , что за бред